• 5 декабря 2014, пятница
  • Москва, м. Шаболовская, при выходе из метро налево вдоль ул. Шаболовская до пешеходного перехода. Пересекаем ул. Шаболовка, затем сразу направо в Конный переулок, в конце переулка еще раз направо - через 300 метров здание НИУ ВШЭ по адресу ул. Мытная, 46/5 (ориент

Мастер-класс по игре го в НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3423 дня назад
5 декабря 2014 c 16:30 до 19:30
Москва
м. Шаболовская, при выходе из метро налево вдоль ул. Шаболовская до пешеходного перехода. Пересекаем ул. Шаболовка, затем сразу направо в Конный переулок, в конце переулка еще раз направо - через 300 метров здание НИУ ВШЭ по адресу ул. Мытная, 46/5 (ориент

5 декабря в 16.30 (корпус НИУ ВШЭ – ул. Мытная 46/5, ауд. 408) для всех желающих студентов, аспирантов и преподавателей Вышки, а так же для гостей НИУ ВШЭ, состоится мастер-класс по игре го. Мастер-класс проводит Алексей Кожунков, руководитель ГО-клуба «Сэнтэ» (http://www.sente.ru/) в г. Жуковский и 5 дан на крупнейшем игровом сервере KGS.

5 декабря в 16.30 (корпус НИУ ВШЭ – ул. Мытная 46/5, ауд. 408) для всех желающих студентов, аспирантов и преподавателей Вышки, а так же для гостей НИУ ВШЭ, состоится мастер-класс по игре го.
Мастер-класс проводит Алексей Кожунков, руководитель ГО-клуба «Сэнтэ» (http://www.sente.ru/) в г. Жуковский и 5 дан на крупнейшем игровом сервере KGS.

Вы узнаете о культурных и исторических аспектах игры, познакомитесь с правилами и сможете сыграть первую в жизни партию. Также мастер расскажет об основных понятиях игры, о жизни и смерти камней, мастерских ходах тэсудзи и о том, почему компьютер бессилен перед глубиной стратегии Го. 

Не упустите шанс постичь секреты и нюансы одной из самых древних и интересных игр Востока!

Все подробности и информация – в группе го-клуба НИУ ВШЭ http://vk.com/hse_go

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше